Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Web41k » Тех. форум » Web41k'у 2 года!
Web41k'у 2 года!
Аватар KelinKelin646 сообщений
Для тех, кто не помнит, 13 Августа 2013 года нашему сайту исполнится 2 года wink

В связи с этим объявлется конкурс "нововведений" wink
Суть конкурса: вы должны придумать интересную идею по развитию нашего сайта и отписать ее здесь. Автор лучшей идеи получит группу V.I.P, которая в недалеком будущем получит множество привилегий.

Конкурс закончился.
Аватар FsantRFsantR5 сообщений
[for]COBA95[/for] Что вы будете делать этими баллами?
Подробное описание идеи тоже включается в ответ
Аватар KelinKelin646 сообщений
[for]COBA95[/for], а тот, кто будет себя плохо вести, получит по E-баллу biggrin
Аватар COBA95COBA9560 сообщений
Цитата (Kelin)
COBA95, а тот, кто будет себя плохо вести, получит по E-баллу
biggrin
Цитата (FsantR)
COBA95 Что вы будете делать этими баллами? Подробное описание идеи тоже включается в ответ
Ну к примеру покупку каких либо опций на сайте. А вот какие опции я думаю администрация придумает)
Пример за 5 балов можно сменить/поставить Титул
За 30 балов поменять ник ну и так далее)
Аватар FsantRFsantR5 сообщений
COBA95, мы рассмотрим вашу идею.
Аватар slavickslavick9 сообщений
Есть предложения Сделать Скрывающийся/открывающийся    Сайдбар Чтобы можно было Скрыть его и растянуть  Контент на весь экран для комфортного просмотра,
И чтобы при сворачивание появлялась кнопка Мини-Чат где-нибудь например под верхнем меню и оно бы открывалась в ajax,
Маленькая идея - можно сделать анимационный фон например чтобы эти зеленые треугольнички крутились или как нибудь плавно передвигались
И при наведение на них курсором "убегали" от него  smile
Аватар Al-SherAl-Sher38 сообщений
Разработать модуль "Профиль" smile а то никак не дождусь его увидеть smile
Еще есть идея реализовать демо зону, ну то есть что то похожее на jsfiddle smile думаю многим будет интересно протестировать скрипты и шаблоны без установки и без создания сайта smile
Цитата (slavick)
Маленькая идея - можно сделать анимационный фон например чтобы эти зеленые треугольнички крутились или как нибудь плавно передвигались И при наведение на них курсором "убегали" от него
мне кажется что такое будет грузить компьютер и если у пользователя железо слабое, то у него просто всё будет зависать...
Аватар Al-SherAl-Sher38 сообщений
Исправьте еще ошибку с моим ником smile а то если нажать на мою аватарку на форуме скажут что пользователь не найден smile
Цитата (BLAzER)
Удали сайт и сделай другой, шаблон омно
да ну классный сайт smile и дизайн тоже smile
Аватар FsantRFsantR5 сообщений
Цитата (slavick)
Есть предложения Сделать Скрывающийся/открывающийся    Сайдбар Чтобы можно было Скрыть его и растянуть  Контент на весь экран для комфортного просмотра,
Здесь не сайт-визитка
Цитата (BLAzER)
Удали сайт и сделай другой, шаблон омно
Раскрою большую тайну ближайшего будущего. Будет сменен дизайн и домен сайта.
Цитата (Al-Sher)
Еще есть идея реализовать демо зону, ну то есть что то похожее на jsfiddle думаю многим будет интересно протестировать скрипты и шаблоны без установки и без создания сайта
Хорошая идея, возможно скоро будет реализована
Аватар KelinKelin646 сообщений
Цитата (slavick)
Есть предложения Сделать Скрывающийся/открывающийся    Сайдбар Чтобы можно было Скрыть его и растянуть  Контент на весь экран для комфортного просмотра,

Лишнее, как по мне
Цитата (slavick)
Маленькая идея - можно сделать анимационный фон например чтобы эти зеленые треугольнички крутились или как нибудь плавно передвигались
И при наведение на них курсором "убегали" от него

Большая нагрузка на и без того загруженный дизайн (~_~)
Цитата (Al-Sher)
Разработать модуль "Профиль" а то никак не дождусь его увидеть

Это будет 100%
Цитата (Al-Sher)
Еще есть идея реализовать демо зону, ну то есть что то похожее на jsfiddle

Хорошая идея, но в скриптах для uCoz это не реализуешь.
Цитата (BLAzER)
Удали сайт и сделай другой, шаблон омно

Могу тебя удалить smile
Цитата (FsantR)
в разы лучше

Ну насчет этого рано пока загадывать biggrin
Аватар COBA95COBA9560 сообщений
ВНИМАНИЕ!!! МНОГО ТЕКСТА, СЛАБОВИДЯЩИМ НЕ СМОТРЕТЬ))

Неожиданно появилась идея:
Создаете для пользователя дополнительную панель где человек сможет добавить сайт
Также вы требуете с пользователя поставить код на сайте и (рекламный код)
также после сделанных выше действий у пользователя появляются возможности:
выбирать скрипты для своего сайта и установки не добавляя на сайт а всего лишь выбора в панели ...

Вообщем не судите скорее всего это или из разряда фантастики или нагрузки на сайт хотя по мне очень гениально)))
Аватар StendyStendy20 сообщений
Ну кароч пусть типо себе каждый фон меняет, а то не тема: у нас какие-то тупые треугольники, а у тебя келин телка сисястая
Аватар KelinKelin646 сообщений
Цитата (COBA95)
выбирать скрипты для своего сайта и установки не добавляя на сайт а всего лишь выбора в панели ...
А по-русски? Не понял (~_~)
Цитата (Stendy)
у нас какие-то тупые треугольники, а у тебя келин телка сисястая
Молчать, холоп! biggrin
Аватар slavickslavick9 сообщений
Цитата (COBA95)
Неожиданно появилась идея: Создаете для пользователя дополнительную панель где человек сможет добавить сайт
Также вы требуете с пользователя поставить код на сайте и (рекламный код)
также после сделанных выше действий у пользователя появляются возможности:
выбирать скрипты для своего сайта и установки не добавляя на сайт а всего лишь выбора в панели ...
ППЦ Идея гениально Но её воплотить можно только если сразу с адресом ты в панель еще и пароль от админки должен давать по идеи
Аватар Al-SherAl-Sher38 сообщений
Цитата (COBA95)
выбирать скрипты для своего сайта и установки не добавляя на сайт а всего лишь выбора в панели ...
а как это реально? По идеи как минимум маленький код нужно расположить на сайт, ну или как вариант можно попробовать создать на сервере файл и добавлять туда скрипты, но даже так поставить пользователю в нужное место код уже не выйдет, если только он сам будет выводить div`ы
Форум » Web41k » Тех. форум » Web41k'у 2 года!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: