Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Web41k » Тех. форум » Web41k'у 2 года!
Web41k'у 2 года!
Аватар BLAzERBLAzER267 сообщений
Сделай информер последних тем на форуме, а то так не удобно за обновлениями следить!!!
Аватар KelinKelin646 сообщений
[for]BLAzER[/for], ты это еще в каждой теме на форуме напиши. Я уже 100 раз говорил - ссылка "Новые сообщения" - жмешь и смотришь. Еще раз спросишь - бан получишь.
Аватар BLAzERBLAzER267 сообщений
[for]Kelin[/for], не удобно так, еще и на форум зайти надо angry2 devil
Аватар KelinKelin646 сообщений
[for]BLAzER[/for], кому как
Аватар crydeilcrydeil2 сообщений
Решил зайти, на конкурс пох**, просто решил идею дать. Давайте к сути!

Сделать к примеру 10-30 (Можно и больше) достижений в странице профиля: название достижении, картинка, статус о получении достижения (Время, или кол-во нужных публикаций). Страницу всех достижений, уведомление о полученном достижении.

Я заметил у вас красивые уведомления в углу сайта, это может быть плюсом идеи (Будет уведомлять о новом полученном достижении на каждой странице)

Идея думаю большая, не пройдете мимо.

Будут достижения, люди будут очень сильно хотеть иметь больше всех достижений. Будет конкуренция, активность и хотение заходить на сайт)
Аватар vasa3000vasa30007 сообщений
Блог или видео блог с различными уроками на тематику "js, jq, php, css3, html5".
Аватар slavickslavick9 сообщений
Цитата (crydeil)
Решил зайти, на конкурс пох**, просто решил идею дать. Давайте к сути! Сделать к примеру 10-30 (Можно и больше) достижений в странице профиля: название достижении, картинка, статус о получении достижения (Время, или кол-во нужных публикаций). Страницу всех достижений, уведомление о полученном достижении.

Я заметил у вас красивые уведомления в углу сайта, это может быть плюсом идеи (Будет уведомлять о новом полученном достижении на каждой странице)

Идея думаю большая, не пройдете мимо.

Будут достижения, люди будут очень сильно хотеть иметь больше всех достижений. Будет конкуренция, активность и хотение заходить на сайт)
Мдааа.. ага ну конечно вместо того чтобы скрипты смотреть все будут достижения заслуживать
Аватар COBA95COBA9560 сообщений
Цитата (slavick)
Мдааа.. ага ну конечно вместо того чтобы скрипты смотреть все будут достижения заслуживать
Ахахахаах +
Хотя неплохо придумано)
Аватар Al-SherAl-Sher38 сообщений
Цитата (vasa3000)
Блог или видео блог с различными уроками на тематику "js, jq, php, css3, html5".
а кто будет эти уроки писать? Если администрация займется этим, то скриптов будет меньше...
Аватар KelinKelin646 сообщений
Цитата (crydeil)
Решил зайти, на конкурс пох**, просто решил идею дать. Давайте к сути! Сделать к примеру 10-30 (Можно и больше) достижений в странице профиля: название достижении, картинка, статус о получении достижения (Время, или кол-во нужных публикаций). Страницу всех достижений, уведомление о полученном достижении.

Я заметил у вас красивые уведомления в углу сайта, это может быть плюсом идеи (Будет уведомлять о новом полученном достижении на каждой странице)

Идея думаю большая, не пройдете мимо.

Будут достижения, люди будут очень сильно хотеть иметь больше всех достижений. Будет конкуренция, активность и хотение заходить на сайт)
В принципе, идея хорошая, но реализовывать это все заколебемся, конечно biggrin
Цитата (vasa3000)
Блог или видео блог с различными уроками на тематику "js, jq, php, css3, html5".
Видео-блог будет, как минимум года через 3, когда будет больше опыта, и хоть голос более-менее нормальным станет. Я уже давно бы начал этим заниматься, но увы.
Аватар KelinKelin646 сообщений
Конкурс продлен на неделю
Аватар vasa3000vasa30007 сообщений

Цитата (Al-Sher)
а кто будет эти уроки писать? Если администрация займется этим, то скриптов будет меньше...

С чего бы это?
Будут уделать немного времени на то и другое, набрать несколько человек в команду сайта и будет намного скорее.
Аватар KelinKelin646 сообщений
[for]vasa3000[/for], все, конечно, хорошо, но...
Цитата (vasa3000)
набрать несколько человек в команду сайта
... это утопия. Никто "на чистом энтузиазме", как говорится, не хочет идти на сайт, всем деньги нужны (~_~)
Аватар Al-SherAl-Sher38 сообщений
Цитата (Kelin)
всем деньги нужны
без денег не куда) почему никто?) я раньше постоянно так брался помогать) но один меня разбаловал) если надо будет помогу с парочку уроками)
Аватар vasa3000vasa30007 сообщений
[for]Kelin[/for], ну как знаете, вам же идею подкидают в чистом виде, вам остается только реализовать smile
Форум » Web41k » Тех. форум » Web41k'у 2 года!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: