Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Web41k » Тех. форум » Web41k'у 2 года!
Web41k'у 2 года!
Аватар KelinKelin646 сообщений
Цитата (Al-Sher)
без денег не куда)
Я бы отплатил человеку за его труд, если бы он сначала усердно поработал, а не выпендривался, мол "нехочунебуду, деньги вперед".
На работе же никто не платит зарплату сразу, как только ты устроился, верно ведь?
Аватар Al-SherAl-Sher38 сообщений
Цитата (Kelin)
нехочунебуду, деньги вперед
С такими сразу надо бросать дело... Нормальный человек сначала сделает работу и потом потребует деньги... Ну или если и просить деньги за ранее то у того человека должно быть обширное портфолио, для того чтобы ему можно было доверять
Аватар KelinKelin646 сообщений
Цитата (Al-Sher)
С такими сразу надо бросать дело...
Дак я и бросаю. Мне нужен человек, которому, в случае чего, можно доверить сайт, а не балаболы, которые сидят на нем ради денег.
Аватар Al-SherAl-Sher38 сообщений
Сделайте нормальную мобильную версию сайта)
Аватар BLAzERBLAzER267 сообщений
Цитата (Al-Sher)
Сделайте нормальную мобильную версию сайта)

+
Аватар KelinKelin646 сообщений
Будет
Аватар StendyStendy20 сообщений
Антоша, пошли лучше в хлам приберемся
Аватар GoodmindGoodmind58 сообщений
[for]Stendy[/for], он улетел!
Аватар KelinKelin646 сообщений
Конкурс завершен!
Цитата COBA95 ()
Создаете для пользователя дополнительную панель где человек сможет добавить сайт Также вы требуете с пользователя поставить код на сайте и (рекламный код)
также после сделанных выше действий у пользователя появляются возможности:
выбирать скрипты для своего сайта и установки не добавляя на сайт а всего лишь выбора в панели ...
Данному пользователю присуждается первое место.
Самая оригинальная идея, но ее реализация займет много времени. В принципе, я уже придумал идею реализации.
Цитата Al-Sher ()
Еще есть идея реализовать демо зону, ну то есть что то похожее на jsfiddle думаю многим будет интересно протестировать скрипты и шаблоны без установки и без создания сайта
Второе место - идея менее оригинальна, но этого явно не хватает сайту. Будет реализовано в следующем обновлении.
Цитата crydeil
Сделать к примеру 10-30 (Можно и больше) достижений в странице профиля: название достижении, картинка, статус о получении достижения (Время, или кол-во нужных публикаций). Страницу всех достижений, уведомление о полученном достижении. Я заметил у вас красивые уведомления в углу сайта, это может быть плюсом идеи (Будет уведомлять о новом полученном достижении на каждой странице) Идея думаю большая, не пройдете мимо. Будут достижения, люди будут очень сильно хотеть иметь больше всех достижений. Будет конкуренция, активность и хотение заходить на сайт)
Третье место. Идея заезженная, но добавить ее тоже можно.
Аватар StendyStendy20 сообщений
@Stendy
Форум » Web41k » Тех. форум » Web41k'у 2 года!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: